2020.12.22(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.12.16(水)
ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 大島今日子(p)、門間裕治(ts)
2020.12.15(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.12.12(土)
ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 黒田正道(p)、門間裕治(ts)
2020.12.08(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.12.01(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.11.24(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.11.18(水)
ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 大島今日子(p)、門間裕治(ts)
2020.11.17(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.11.14(土)
ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 黒田正道(p)、門間裕治(ts)
2020.11.13(金)
music bar 『SOUND KEEP』20:00~ PickUpBand
2020.11.10(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.11.03(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.10.27(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.10.21(水)
ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 大島今日子(p)、門間裕治(ts)
2020.10.20(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.10.13(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.10.10(土)
ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 黒田正道(p)、門間裕治(ts)
2020.10.06(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.09.29(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.09.22(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.09.16(水)
ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 大島今日子(p)、門間裕治(ts)
2020.09.15(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.09.08(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.09.01(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.08.25(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.08.19(水)
ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 大島今日子(p)、門間裕治(ts)
2020.08.18(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.08.11(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.08.08(土)
ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 黒田正道(p)、門間裕治(ts)
2020.08.04(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.07.28(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.07.21(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.07.15(水)
ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 大島今日子(p)、門間裕治(ts)
2020.07.14(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.07.11(土)
ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 黒田正道(p)、門間裕治(ts)
2020.07.07(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.07.06(月)
ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 三浦ヨシアキ(g)、門間裕治(ts)
2020.06.30(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.06.23(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.06.17(水)
ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 大島今日子(p)、門間裕治(ts)
2020.06.16(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.06.13(土)
ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 黒田正道(p)、門間裕治(ts)
2020.06.09(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。
2020.06.06(土)
ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 三浦ヨシアキ(g)、門間裕治(ts)
2020.06.02(火)
Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)
※都合によりメンバー変更の場合があります。