LIVE 2022

9月

 

09.24(土)

ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 黒田正道(p)、門間裕治(ts)

  

09.06(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

8月

08.20(土)

Wataru the "DUO" 岩出山スコーレハウス

 

08.14(日)

定禅寺チャリティーライブ 15:00~  

 

08.13(土)

ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 黒田正道(p)、門間裕治(ts)

  

08.02(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

7月

7/30(土)

美里町「きたうら地域交流屋台村」演奏18:00〜19:30

黒田正道(P)、宮田のりやす(Dr)、柴田祥文(B)、三浦佳明(Gt)、門間裕治(Ts)

 

07.26(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

07.19(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

07.12(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

07.09(土)

ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 黒田正道(p)、門間裕治(ts)

  

07.05(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

6月

 

06.28(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

06.25(土)

ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 黒田正道(p)、門間裕治(ts)

 

06.21(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

06.14(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

06.07(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

5月

05.31(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

05.24(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

05.17(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

05.14(土)

ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 黒田正道(p)、門間裕治(ts)

 

05.10(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

05.03(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

4月

04.26(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

04.23(土)

ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 黒田正道(p)、門間裕治(ts)

 

04.19(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

04.12(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

04.05(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

3月

03.28(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

03.22(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

03.15(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

03.12(土)

ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 黒田正道(p)、門間裕治(ts)

 

03.08(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts) 

 

03.05(土)

道中案  13:30~ 熊谷仁一郎(gt)、勝倉純(b)、水戸綾子(p)、門間裕治(ts,as) 

 

03.01(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

2月

02.22(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

02.15(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

02.12(土)

ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 黒田正道(p)、門間裕治(ts)

 

02.01(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

1月

01.25(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

01.18(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

01.11(火)

Jazz Spot花の館 21:00~ 宮田ノリヤス(d)、柴田ヨシフミ(b)、栃原明子(p)、門間裕治(ts)

 

01.08(土)

ライブ&テンダーバー Tsu-San 20:30~ 黒田正道(p)、門間裕治(ts)